VARENNES

VARENNES a aligné 100 joueurs en 2018 - 2019. Meilleure buteuse : Marie Julien, 176 buts.

Statistiques du club

Équipes du club

Joueurs de la saison 2018 - 2019

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Nathan Lamy2592021
Lisa Julien2316718
Amandine Durand236508
Laurene Julien2356025
Edouard Bellochio2348010
Benjamin Boudaille2351560
Brigitte Julien2321871
Pierre-Antoine Lauro224103
Julien Vautrin221206
Marie Julien2117611
Maurine Schoonbaert216508
Laurine Rousset2157972
Aline Thiery2119013
Etienne Lamorlette2111040
Victor Collin20120112
Emma Dartevelle1915606
Clemence Gerard19141013
Benjamin Dardoise1989116
Amandine Fouere193801
Rudy Leblan192205
Amelie Boileau191700
Ronan Mouton1810201
Stephane Delandre188406
Nathan Jacquot188203
Nina Magisson185505
Charlotte Ome184103
Elise Clanche1801750
Kassim Bacar179729
Gabriel Masson176304
Marie Guerlet176301
Oceane Petitjean175002
Ines Geminel173810
Helene Batteux-Trassart173490
Emeline Papin1729153
Axel Heitzler-Thines171100
Paulin Boileau166900
Oceane Venet16500
Antonin Geminel1512800
Marie Petitjean157601
Robin Drouet153041
Tristan Pecheux151500
Salomon Gerard1510790
Romane Gerard156561
Benjamin Clanche1501450
Mathis Forterre150740
Arthur Dehez145600
Titouan Detcheverry143301
Dorian Sanchez-Huebra141920
Candice Wachet141140
Maxence Kostrzewa139180
Eva Goodwin13020
Pierre Mabire125412
Jeremy Zanetti121809
Laura Gailly121100
Sacha Chaumont112200
Emma Diaz Fecheira--Furina111101
Mickael Printz111004
Perrine Devreese101506
Alexis Goodwin10701
Loann Jacquemet10300
Simon Dupayage92407
Maxance Reghioua82204
Alexis Rouxel82101
Delphine Drouet8102
Gabin Colson7800
Mathieu Oberle5806
Lucas Postal5510
Guillaume Charton50241
Quentin Gautier4200
David Zanetti4070
Christopher Barotte3802
Jules Dequenne3802
Laelien Petitpas3802
Kyllian Louis3400
Joe Cazier3204
Mathilde Chaufer2000
Edgar Bonnet11100
Balthazar Bonnet11000
Mathieu Rousset1600
Florian Rogie1500
Loris Tomassetti1401
Matheo Denis1401
Valentin Corvisy-Mony1300
Victor Coyard1301
Vivien Martin1302
Leandre Richy1200
Basile Barbier1100
Louis Humbert1100
Mickael Vautrin1100
Simon Gerard1101
Achille Barbier10120
Amaury Pion1000
Enzo De Antonio1000
Jeremie Perard1000
Louis Gregoire1001
Matteo Brunel1000
Maxence Marcole1000
Moise Perard1001
Nathan Verlet1070
Vincent Cadeck1000

Voir sur HandStats