DOMPAIRE HANDBALL ASSOCIATION SPORT CO

DOMPAIRE HANDBALL ASSOCIATION SPORT CO a aligné 89 joueurs en 2018 - 2019. Meilleur buteur : Antonin Roussel, 143 buts.

Statistiques du club

Équipes du club

Joueurs de la saison 2018 - 2019

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Theophile Miori2823150
Antonin Roussel26143013
Arthur Accorsi25119015
Maxime Villiere25114022
Guillaume Etienne256403
Lorris Amet2558115
Theo Adam2435018
Antoine Lehmann2268018
Ines Schneider2112909
Coline Bregeot219609
Zoe Collot212504
Alice Thiery2013609
Jules Schmitt207602
Xavier Guyot206304
Anne Collin201004
Marylou Adam2010192
Gwenn Houel1911005
Laurine Thiriot197508
Camille Toscan192600
Ariane Quirin19104
Raphael Mathieu1811508
Clara Gerard189302
Paul Grisvard186906
Melanie Folio1850011
Mathilde Risser1847376
Jeanne Rabot1846011
Paul Cunat1831011
Salome Voillard1801390
Emilien Cassegrain1798020
Camille Lehmann172707
Maud Martin1701140
Marie Febvre16100
Alban Houillon154706
Nicolas Rousselot1521128
Jean Denis145905
Safia Bibi1431910
Marius Comesse1401620
Mathis Daval134300
Manon Bertolutti134207
Pierre Focki132532
Valentin Joncour131603
Jules Goutte131101
Julia Bertolutti137143
Adam Mull132890
Stan Briot1260012
Leo Nagel121100
Susie Gentil121000
Margot Rebstock12601
Jean-Sylvere Colnet120850
Louis Relion112900
Thibaut Lallement11500
Benjamin Mocaer105505
Paul Martin104501
Lucas Gerard1034011
Theo Mathieu96204
Paul Guyot92203
Lucas Relion9901
Charles Comesse91300
Pierre Goutte86202
Jules Ancel8300
Matteo Bessege8001
Eponine Hannouz74100
Fabian Joncour71400
Jules Tallotte7800
Aime Coeurdacier7300
Christophe Bento7001
Clement Didier70120
Jules Cunat61925
Victor Shili6501
Elouan Carbon6002
Esteban Montag52704
Hugo Girotti51801
Enzo Maucotel5302
Lorenzo Moriconi5200
Louis Baly5201
Noa-Lou Houde50180
Pierre Bourrier41600
Arthur Moulai41402
Tom Relion4400
Berengere Bellet4272
Jules Larriere4050
Raphael Yabrir--Andre3702
Yohann Mondy3301
Elian Dampfhoeffer3100
Matteo Cirelli3030
Paul Miloikovitch30170
Salome Goutte2500
Enzo Baly2000
Ambre Gereau1000

Voir sur HandStats