TEAM 2 RIVES DE SEINE

TEAM 2 RIVES DE SEINE a aligné 180 joueurs en 2025 - 2026. Meilleur buteur : Meziane Zahnoun, 167 buts.

Statistiques du club

Équipes du club

Joueurs de la saison 2025 - 2026

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Ilhan Said Ali297209
Raphael Debray290450
Charly Auclair2812505
Arthur Decarpigny28113012
Bastien Sevault285000
Noe Vincent283902
Enzo Merlier283205
Paul Menard268500
Elsa Aubert268209
Arthur Lefebvre Toigo2664100
Florian Beaud265456
Nolan Etty2622010
Souhila Zouatnia2651020
Camille Labbez258608
Shaden Zebairi2583015
Gabriel Vadcard254401
Antonin Jondot2414603
Gaetan Pays2412002
Emma Dubaele24111016
Axel Lutz Pataut2411190
Aida Diarra2401600
Lena Leblond2313807
Arthur Giunta239400
Lazare Saintot Lamballais235300
Frederic Rochemont2341591
Lylwenn Preney2283016
Julien Masse2277010
Ethan Dubois226801
Aiden Amrouche220930
Nicolas Deboosere2114001
Ugo Genoni216705
Malo Roltgen214501
Matthieu Barrau211903
Julien Dambreville206709
Mathis Dubois20600
Louis Thiery198204
Elio Farigoule196204
Baptiste Millot195316
Adam Soufi Frieden19900
Antonin Beaud19600
Guillian Bourdin1891115
Mahe Sanchez1880011
Axelle Momet186102
Baptiste Chedebois183105
Eliott Barotin1826190
Solene Bricot181806
Axel Charau1801170
Baptiste Gayraud179215
Arthur Pecheur175606
Antonin Roullier174301
Yohan Jeanjean171609
Maxime Branchu171306
Ilyan Ait Mokhtar17600
Raphael Vincent17600
Meziane Zahnoun1616702
Henri Hamon165808
Axel Di Mascio161924
Kathlene Germany16704
Anis Amori156704
Hamza Chakir153600
Sidonie Bamcolo152111
Miyah Adelise152000
Chloe Romiguiere151801
Gabin Paricaud Chalin151701
Adrien Mesure15600
Julia Solignac15600
Max Leton1411003
Mathis Letort144304
Nolann Grall142102
Camille Paumier142000
Kylian Louison1451141
Leo Haziza138107
Raphael Sevault133300
Amir Mostefa132201
Haron Sylva131308
Carter Fouvet131100
Valentin Hamel136101
Theo Vandal13412
Jonah Janssen1321340
Kilyan Serazin124807
Matthias Drigo123600
Hugo Kohler Lejeune121600
Selyan Mezrag12600
Noah Bonnin1111306
Milo Guinard-Berger112805
Raphael Hofmann112804
Ilan Ayo - Iguendha111604
Marley Barrau111000
Audran Ludger1111020
Djaydon Cribel111131
Louca Chassagnard111250
Olivia Leton104700
Antoine Mauraisin1045010
Mathias Masse104403
Alexandre Legouini-Henry1025164
Nicolas Le Roux94304
Nahil Claude91770
Lucas Gope91600
Yuuto Bodin - Ono91300
Mathieu Veillepeau9500
Nael Akinbobami9000
Maxence Legouini-Henry84401
Lucas Leite83000
Maxime Leclaire82202
Soren Legouini-Henry81300
Gabriel Nouni8830
Samuel Landre8620
Noah Nouaud8500
Samy Bouhsousse8300
Julien Letourneux82310
Lea Masse73800
Nicolas Neves71703
Charles Defrenne71001
Theo Dias7300
Louis Roche7200
Mathis Faye61403
Thao Talmant61204
Eden Arfeuille6000
Jeremie Deschamps6000
Owen Mettey6000
Louison Le Boulc'H53000
Mayeul Regnault52700
Rafael Robles - Coquit52701
Julien Albert51801
Mathis Cluzeau--Limon51701
Matthieu Geffroy51601
Theo Lalande51203
Robin Hofmann5701
Lois Payet5500
Jules Garret51482
Matheo Letenanfle5101
Eden Mostefa5000
Vincent Neveu42000
Benoit Barbezat41501
Jayanna Bahadour Breleur41404
Mathis Ducollet4704
Lucas Marlier4601
Pierre Nouaud4512
Gabriel Molina-Rodriguez4401
Lucas Pichon40220
Nathan Marques4000
Theotime Tierce32003
Nael Hal31913
Alexandre Lavigne31500
Dafingul Mendy3000
Evan Vallier3000
Jean-Baptiste Gobin30510
Matheo Le Touzic3000
Mattheo Pirault3000
Ethann Piompys21600
Nassim Messaoudene21401
Gabin Mandry21300
Marceau Dinet21100
Eliott Aschi2901
Alessio Pinto2500
Gwendal Nicolas2500
Kevin Langlois2501
Lukas Vallier2400
Omar Benhamma2401
Baptiste Petit2301
Raphael Guillery2301
Joanick Lechantre2202
Josceran Pancrace Lecourt2201
Renan Levillain2200
Laurent Momet2101
Lucas Garin2100
Damien Ehret20110
Sacha Cruchandeu2000
Thibault Francisco2090
Antoine Zanardo1900
Corentin Leroy1701
Nolan Momet1701
Richard Beaud1500
Elyes Ramdane1200
Yoann Merrien1200
Eva Ferreira1000
Jules Garrigues1000
Leo Sanchez1000
Naim Hal1090
Soren Ludger1000

Voir sur HandStats