US HB VERNOUILLET-VERNEUIL

US HB VERNOUILLET-VERNEUIL a aligné 269 joueurs en 2025 - 2026. Meilleure buteuse : Lilas Vaugeois, 277 buts.

Statistiques du club

Équipes du club

Joueurs de la saison 2025 - 2026

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Jade Le Senechal3014505
Sasha Bernard309300
Thomas Dhaine2910508
Aymerik Barbe299523
Romain Pasquier295800
Nathan Morlet2902600
Sandro Ballacchino28220111
Alban Goretti286202
Victor Payen2855011
Lilas Vaugeois2727705
Adam Racle278105
Paul-Arthur Becquet275307
Maelie Andre Balleux27409
Razane Hlioui2613708
Natalia Popa268103
Maissa Lagadic264803
Nolan Montfollet2516705
Noemie Van Den Bossche25146022
Leonor De Cillia25139027
Luca Dupont257605
Mael Stein253403
Nour Fallous2501610
Siham Bejaoui24147010
Fidelia Garin2413804
Guilhem Farines2413116
Robin Herry24111115
Noah Guerin2411002
Solenn Bertin2410803
Sedjin Baillard2410109
Noah Aoues2481011
Amaury Barbe244803
Emma Le Senechal2448016
Emma Degeorge244303
Pauline Lahannier2442460
Alexis Morlet2412890
Alexandre Ghys2402290
Mael Burg2401230
Marco Ballacchino239526
Lena Pereira2394013
Azizet Boukambou Bemba236562
Adam Gonzalez Baudet236303
Joana Martins234206
Ian Grandjean Reyes234100
Kenzo Robert Glachant233283
Marine Sertier232101
Louis Clavier231901
Chahine Nicolas231507
Emma Peres Alves231506
Lola Meingan23901
Ethan Gosselin2212804
Syrielle Aoues22121018
Raphael Guerinet-Tourteau229807
Raphael Ollivier2288013
Gabriel Faivre2275014
Matheo Da Silva Goncalves226904
Ethan Prieur2233532
Isaac Azib221691
Mai Lan Gunullu2211900
Raphael Somme219503
Hugo Lahannier218901
Alika Jalloh215617
Louis Groussin2140219
Salmane Lehsini213705
Mayeul Nechet213403
Fantine Dinet213302
Adrien Soubelet211423
Eloise Mahuet21900
Rose Faviere-Mendy210800
Georgia Sakutu-Amvene2010014
Timothe Seferchian207507
Maxime Baudemoulin206205
Louna Paulino202203
Augustin Szulc202000
Kais Ouni201612
Yohan Devarenne1913701
Manon Drancourt1910408
Lucas Seguin199307
Rui Laranjeiro Ribeiro195905
Octave Porcher195002
Arthur Fleury194500
Josselin Nechet194303
Noemie Cabot194011
Ruben Baruch192500
Lise-Marie Faivre192006
Elodie Gence191500
David Piekarz1914323
Meije Alix191205
Alexandre Feuvrier1887016
Cedric Lewis1840012
Raphael Hate183901
Helena Gonzalez Baudet183615
Juliette Clavier1827121
Chloe Sertier182301
Manon Cabot182860
Hugo Boudart181990
Benjamin Stefani1801030
Enzo Daum1757010
Alexandre Crevoisier173906
Matheo Viairon173501
Pedro Chagas Da Rocha E Silva173463
Mariame Coulibaly1719121
Mathilde Polak171801
Emy Fall Parisot171600
Geraldine Tarrin1701580
Sandro De Matos166500
Meline Barbe-Bousserez166008
Calvi Bierry1641013
Elina Maes163401
Melissa-C Blaise163205
David Gonzalez166250
Jonathan Stefani165670
Lily Bucaille Guay165320
Thibault Le Corre16501
Alexandre Giunta153901
Serena Adjavuvu153804
Maxime Brats1523131
Nolan Robert151500
Sam Poirier151301
Olivier Dubrometz15101161
Raphael Lhermite15701
Elyna Lecesne Carmine15600
Inaya Lecesne Carmine15630
Juliane Gragne15403
Emma Viairon144002
Elena Brisson141800
Aicha Meliane141204
Margaux Mazier148160
Joris Da Silva146111
Maxime Piquet1401000
Deborah Leauva138600
Tema Touglo138107
Mateo Ballacchino136600
Kevin Caenen132903
Victor Arragain131800
Kaylia Robert Glachant13901
Flore Clapisson13700
Eva Mendes1301170
Jules Mader Boesch13000
Jihane Fallous129004
Iris Grandjean127204
Joseph-Marie Ettien126602
Martin Esposito123003
Louise Valton122590
Alena Mabona122403
Axel Groise122303
Lina De Oliveira122090
Miguel Silva121401
Nour Bejaoui121200
Kalina Devanne121000
Romain Proffit121003
Nathanael Hate125211
Zoe Bobet12203
Heloise Pouverreau120970
Josselin Duchemin112901
Maxime Sabiron112114
Hernani Vicente111702
Stephanie Alves111600
Raphael Mader Boesch111401
Thierry Mauraisin111101
Maxime Jasar11800
Gwenael Laurent11601
Lea Lalance11250
Alexandra Piekarz1101130
Thomas Gitsels1036200
Martin Retaud Ninot101800
Julia Mazier101600
Thibaut Heux101602
Nayia Faviere Mendy101302
Aurele Biancarelli10910
Charles Jouvelot10901
Yann Lefay10900
Enda Adiguzel10600
Alex Hurhangee10400
Samuel Brivot10300
Wilfried Pereira101161
Richard Guyot93800
Frederic Bernard93703
Luca Chemouni91303
Stephane Groussin9801
Noah Degeorge9301
Fatima Ndiaye9100
Naima Khireddine9002
Natheo Robert90890
Yvan Weisz9001
Gabriel Soubelet82604
Timothe Delcourt82434
Francois Jouvelot82301
Lola Lecoq81002
Abdessalem Harzallah8901
Adam Nicolas8702
Herve Pommeret8500
Solal Baruch85100
Arthur Le Moel8300
Caroline Lavaud8201
Delphine Giger8200
Ines Cherchour8101
Ali Allal8080
Cedric Saulnier8000
Norman Patel73102
Sebastien Lalance71100

Voir sur HandStats