L'ETOILE PARISIENNE HB

L'ETOILE PARISIENNE HB a aligné 45 joueurs en 2024 - 2025. Meilleure buteuse : Ninon Pouch, 269 buts.

Statistiques du club

Équipes du club

Joueurs de la saison 2024 - 2025

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Celia Samuel3023370
Ninon Pouch29269814
Remi Dortet-Halet2917908
Lison Monterrat2950012
Matteo Lombard2856417
Antonia Pouch2712006
Vassili Sztil27100011
Julianne Le Gourrierec2611277
Jefferson Galliot2692115
Alix Devue263524
Marie Vigier263302
Anthony Fernandez2539012
Anne-Levenez Parlouar251702
Loic Serrand24109012
Maroua Bakouche235303
Martin Delalande2301772
Juliette Martinet225507
Sandie Dion22106
Horace Guy213713
Sophia Touiker196606
Lyna Chayma Bakouche1813805
Jules Massin1710204
Gaspard Stocker142501
Chanel Desforges141222
Lisa Grivel141102
Pierre Lebreton14800
Thomas Paisant131301
Floris Guerin103305
Isis Boursin10500
Teis Matencio91602
Shachar Noyman92220
Nasreddine Chadi91550
Raphael Cascais81104
Bastien Breton8701
Louise Le Cam8400
Ludovic Figarella8100
Antoine Deslandes61701
Jules Gross5202
Othman Gaceb42302
Flavien Audibert4600
Mariane Fall3510
Pierre-Etienne Fonteny3000
Sarah Morinot2102
Dariouche Kechavarzi1100
Maxime Crespeau1101

Voir sur HandStats