ENTENTE BAS LEON

ENTENTE BAS LEON a aligné 319 joueurs en 2022 - 2023. Meilleur buteur : Colin Porhel, 186 buts.

Statistiques du club

Équipes du club

Joueurs de la saison 2022 - 2023

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Naomie Guenan2512310
Lilwenn Sourice258402
Elsa Goasguen25331920
Emilie Guenan252010
Alix Bolzer24162012
Theo Caroff2410303
Loisa Goacolo2497014
Nolan Ollivier248503
Maelys Caroff245605
Melina Veloso245107
Gabin Jezequel2423132
Clara Le Gallou23150018
Pierig Maguerez2311607
Soen Saudrais--Chiron238603
Tom Pivard238504
Lilas Eberhard238305
Ella Oghiadomhe236809
Eline Jestin235800
Yael Salmas234302
Alexis Boucher233900
Noah Delaporte232702
Donald Bidard2325011
Lola Le Gall233221
Melanie Maze2301260
Colin Porhel2218602
Nolwen Roue2211505
Yann Le Briand22103015
Meline Moal229405
Mathilde Le Roux229202
Maguelone Wallet228904
Pierre Loaec Mahe227424
Albin Despas226001
Raphael Dignac226043
Rozenn Gueguen2250012
Sarah Mingam224501
Sarah Herry2222080
Enora Malgorn2212040
Enora Creignou2110903
Lea Kerdiles218101
Delphine Maze218004
Blandine Le Roux217908
Soa Prouff215814
Amaya Abiven--Rueda215703
Noemie Da Costa215601
Raphaelle Rampnoux215405
Amandine Quere2153013
Leon Abherve-Gueguen2152120
Lisa Abgrall215101
Jannelle Lannon213704
Lucile Nicolas212826
Maelys Brunet212700
Lievine Guillou2125013
Youna Denis211903
Ines Le Goff211800
Lisa Dantec2111400
Dylan Riouall2101520
Lalie Gueguen2101180
Tom Azou--Riou2101310
Emma Le Mee2012226
Yann Miossec209002
Emmy Bernard208410
Jade Masson207806
Angiolina Velly206803
Marius Quere206809
Sterenn Maguerez206603
Julian Bernard206305
Gauthier Jaouen206201
Etienne Ramon2053011
Ethan Quinot204903
Emma Jezequel204702
Gauthier Bourg204621
Klervie Philip204401
Axelle Soubigou203805
Tristan Scouarnec203809
Laura Hellegoet203102
Agathe Mercier--Boissely202804
Charline Edern202507
Thomas Bernard201501
Lily Becam2013220
Nora Gac20600
Eva Le Nan2021400
Melissa Martin2021280
Maxime Morizur2011490
Morgane Broudin2001390
Titouan Bleas2001060
Anais Breton1911205
Manon Le Nan1910746
Raphael Caroff199708
Noemie Morvan197204
Margaux Quelennec197107
Daphne Jezequel196905
Charlene Blayo196701
Gwendoline Le Pelletier196633
Angelique Reungoat196006
Louise Treguer195902
Clement Tigreat195700
Flavie Lecallier195703
Louna Le Fur195510
Axelle Vingante194503
Lucas Guerin194502
Clara Le Saout194402
Eloise Quelennec194103
Eva Remeur194105
Oriane Le Sann194106
Lea Urien193906
Lilou Nicol1939015
Loane Bellec--Lozach193909
Oceane Goasguen193801
Pacome Quere193804
Lilou Ollivier193708
Louhane Reale193102
Noemie Boucher192901
Justine Le Berre1926141
Edenn Gouriou192405
Lea Milin192301
Coline Breton192205
Matheo Bernard1921572
Eirynn Crenn1920271
Dayan Fichou1919570
Lawenne Le Bihan191790
Lena Derrien1901370
Agathe Paugam1815507
Thibault Prigent18154210
Lucie Jezequel1812306
Youenn Prigent18108015
Zoe Boulinguez189002
Leo Billon1889015
Emma Mesguen188304
Simon Porhel187616
Lizie Charlou187050
Gauthier Dargent186700
Chlea Borowiak186206
Romane Becam186221
Clemence Le Goff186100
Lisa Prigent186003
Elea Deal185803
Noeline Le Borgne185803
Romane Dargent185403
Marine Carrer184702
Nathan Guillou184606
Laura Bannier184302
Kyran Gisquet184001
Pierre Caroff184005
Corentin Miossec183903
Lenaig Sourice183909
Lea Tigreat183401
Emilien Vaillant1832011
Elina Kudlyk182401
Laure Rosec182305
Elea Nedelec Blayo181602
Flavie Lannuzel181602
Paloma Ferret1810010
Mathilde Morvan18700
Lisa Postec181850
Malo Le Bihan1811323
Orwenna Morel180890
Youenn Corre1801510
Ines Masse179603
Meline Croguennec179000
Noe Le Bihan177615
Maxime Abiven177000
Matteo Brunet176902
Corentine Senant176703
Matthieu Magueur174704
Lomane Cloarec174653
Lilou Cloarec174531
Theo Nguyen1741011
Chloe Douarin173760
Juliette Le Maire173707
Alexine Hamon173601
Camille Combot173501
Ewen Devilliers173309
Kyllian Salmas173309
Yoann Prigent172900
Lorene Bernard1727010
Louan Bertin172503
Lilou Royer171800
Alice Danielou1717190
Lily Charlou171504
Valentin Picart171000
Anaelle Kerouanton17802
Gabriel Geay177370
Jeremy Le Saout174512
Lana Yaouanc17401
Pauline Queguiner1711570
Alexy Fichou16108012
Alizee Lannon168504
Tiphaine Rohou166903
Sarah Madec166600
Antoine Keriven165604
Mathilde Joncour165106
Adrien Le Ny163501
Marion Coquil163202
Apolline Riou162900
Enora Soubigou162603
Enzo Vanhecke162201
Noee Peron162200
Zia Combot161905
Hugo Prigent161350
Emma Abgrall16500

Voir sur HandStats