Mathis Cano

Mathis Cano est un joueur de handball licencié à ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 1 (ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL). Il a disputé 132 matchs sur 9 saisons, pour 709 buts et 3 arrêts. Il est le meilleur buteur de ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 1.

Profil

Numéro
99
Équipe
ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 1
Club
ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL

Statistiques en carrière

StatistiqueValeur
Matchs132 matchs joués
Buts709 (5,4 par match)
Tirs1251 - 56,7 % de réussite
Penaltys marqués14
Arrêts3
Exclusions de 2 minutes51
Cartons jaunes29
Cartons rouges1
Bilan58 victoires, 9 nuls, 65 défaites - 43,9 % de victoires

Saison par saison

SaisonClubÉquipeMatchsButsTirs2 minBilan
2026 - 2027ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALLETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 16426746V 0N 0D
2025 - 2026ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALLETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL25118202157V 3N 15D
2024 - 2025ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALLETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL156712815V 2N 8D
2023 - 2024ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALLETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL196514298V 0N 11D
2022 - 2023ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALLETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL155512045V 0N 10D
2021 - 2022ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALLETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL209618769V 2N 9D
2020 - 2021ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALLETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL3163330V 0N 3D
2019 - 2020ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALLETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL146911949V 2N 3D
2018 - 2019ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALLETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL1518125359V 0N 6D

Statistiques par compétition

CompétitionPouleMatchsButsTirs
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 12198170
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 11682149
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 11453113
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 11449107
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 1124292
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 1125392
DIVISIONS AURA M18 ANS MASCULINPOULE 2 - DIV 2779104
DIVISIONS AURA M18 ANS MASCULINPOULE 4794132
HONNEUR MASCULIN AURAPOULE 453357
PRENATIONALE MASCULIN AURAPOULE 131633
2EME DIVISION MASCULINE P16 AURAPOULE 2 - PH122030
COUPE D'ALLIER PLUS DE 16 ANS MASCULINSCOUPE_ALLIER_P16M_TOURNOI2313

Derniers matchs

DateRencontreScoreButsTirs2 min
24/10/2026ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 1 - P16M HON - AGGLO 4321 - 14372
17/10/2026ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL - R3MPA ARDENTES/LA CHATRE28 - 249101
10/10/2026SIGOLENOIS HBC - ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 125 - 298141
03/10/2026ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 1 - ST LAURENT DE CHAMOUSSET HBC34 - 197120
19/09/2026ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 1 - HANDBALL SUC BEAUX YSSINGEAUX34 - 238130
13/09/2026P16M HON - CHAZELLES ST HEAND - ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 125 - 387110
13/06/2026ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL - HAND BALL YZEURE39 - 308110
30/05/2026ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL - VAULX EN VELIN HANDBALL CLUB27 - 347121
23/05/2026FEURS HANDBALL - ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL23 - 237110
09/05/2026ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL - ROANNE RIORGES HANDBALL36 - 286111

Coéquipiers à ETOILE DES SPORTS MONTLUCON HANDBALL 1

À explorer

Voir sur HandStats