Jeremy Buis

Jeremy Buis est un joueur de handball licencié à HANDBALL CLUB CHABEUIL. Il a disputé 113 matchs sur 7 saisons, pour 642 buts et 1 arrêt.

Profil

Numéro
27
Équipe
HANDBALL CLUB CHABEUIL
Club
HANDBALL CLUB CHABEUIL

Statistiques en carrière

StatistiqueValeur
Matchs113 matchs joués
Buts642 (5,7 par match)
Tirs1010 - 63,6 % de réussite
Penaltys marqués1
Arrêts1
Exclusions de 2 minutes33
Cartons jaunes19
Cartons rouges1
Bilan52 victoires, 9 nuls, 52 défaites - 46,0 % de victoires

Saison par saison

SaisonClubÉquipeMatchsButsTirs2 minBilan
2024 - 2025HANDBALL CLUB CHABEUILHANDBALL CLUB CHABEUIL13559757V 1N 5D
2023 - 2024HANDBALL CLUB CHABEUILHANDBALL CLUB CHABEUIL1910417752V 1N 16D
2022 - 2023HANDBALL CLUB CHABEUILHANDBALL CLUB CHABEUIL23153241910V 1N 12D
2021 - 2022HANDBALL CLUB CHABEUILHANDBALL CLUB CHABEUIL20140216612V 0N 8D
2020 - 2021HANDBALL CLUB CHABEUILHANDBALL CLUB CHABEUIL291701V 0N 1D
2019 - 2020HANDBALL CLUB CHABEUILHANDBALL CLUB CHABEUIL168213326V 2N 8D
2018 - 2019HANDBALL CLUB CHABEUILHBC CHABEUIL2099129614V 4N 2D

Statistiques par compétition

CompétitionPouleMatchsButsTirs
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 222149236
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 319132202
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 219104177
HONNEUR MASCULINS AURAPOULE 21887110
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 31578129
HONNEUR MASCULIN AURAPOULE 4135597
EXCELLENCE MASCULIN AURAPOULE 32917
COUPE DE FRANCE REGIONALE MASCULINE1° TOUR144
COUPE DE FRANCE REGIONALE MASCULINE 2018/20191° TOUR1512
COUPE DE FRANCE REGIONALE MASCULINE 2018/20193° TOUR177
COUPE DE FRANCE REGIONALE MASCULINE1° TOUR1814
COUPE DE FRANCE REGIONALE MASCULINE 2022-231° TOUR145

Derniers matchs

DateRencontreScoreButsTirs2 min
12/04/2025HB TAIN VION TOURNON - HANDBALL CLUB CHABEUIL33 - 25360
05/04/2025HANDBALL CLUB CHABEUIL - P16M HM - ENTENTE LA RICAMARIE SAINT ETIENNE26 - 14460
29/03/2025P16M HM - LORIOL RHONE EYRIEUX - HANDBALL CLUB CHABEUIL26 - 33330
22/03/2025HANDBALL CLUB CHABEUIL - ST SAUVEUR EN RUE29 - 209100
15/03/2025HANDBALL CLUB CHABEUIL - BRON HANDBALL37 - 375133
16/02/2025TILLEUL HANDBALL CLUB - HANDBALL CLUB CHABEUIL34 - 243100
08/02/2025HANDBALL CLUB CHABEUIL - P16M HM - SABLONS RHODIA SERRIERES26 - 27460
26/01/2025HANDBALL CLUB CHABEUIL - FORMATION ALBONNAISE ET RAMBERTOISE HANDBALL25 - 26130
11/01/2025HANDBALL CLUB CHABEUIL - HANDBALL SUC BEAUX YSSINGEAUX30 - 25360
07/12/2024HANDBALL CLUB CHABEUIL - HB TAIN VION TOURNON24 - 21690

Coéquipiers à HANDBALL CLUB CHABEUIL

À explorer

Voir sur HandStats