Anais Charnaisse

Anais Charnaisse est une joueuse de handball licenciée à ROANNE RIORGES HANDBALL. Elle a disputé 118 matchs sur 9 saisons, pour 742 buts et 2 arrêts. Elle est la 4e meilleure buteuse de ROANNE RIORGES HANDBALL.

Profil

Numéro
7
Équipe
ROANNE RIORGES HANDBALL
Club
ROANNE RIORGES HANDBALL

Statistiques en carrière

StatistiqueValeur
Matchs118 matchs joués
Buts742 (6,3 par match)
Tirs1166 - 63,6 % de réussite
Penaltys marqués134
Arrêts2
Exclusions de 2 minutes49
Cartons jaunes28
Bilan68 victoires, 9 nuls, 41 défaites - 57,6 % de victoires

Saison par saison

SaisonClubÉquipeMatchsButsTirs2 minBilan
2026 - 2027ROANNE RIORGES HANDBALLROANNE RIORGES HANDBALL4183002V 0N 2D
2025 - 2026ROANNE RIORGES HANDBALLROANNE RIORGES HANDBALL146611745V 5N 4D
2024 - 2025ROANNE RIORGES HANDBALLROANNE RIORGES HANDBALL20135203712V 1N 7D
2023 - 2024ROANNE RIORGES HANDBALLROANNE RIORGES HANDBALL1382125412V 0N 1D
2022 - 2023ROANNE RIORGES HANDBALLROANNE RIORGES HANDBALL1311217256V 2N 5D
2021 - 2022ROANNE RIORGES HANDBALLROANNE RIORGES HANDBALL1510215379V 0N 6D
2020 - 2021ROANNE RIORGES HANDBALLROANNE RIORGES HANDBALL161510V 0N 1D
2019 - 2020ROANNE RIORGES HANDBALLROANNE RIORGES HANDBALL158714698V 1N 6D
2018 - 2019ROANNE RIORGES HANDBALLROANNE-RIORGES HANDBALL231342051214V 0N 9D

Statistiques par compétition

CompétitionPouleMatchsButsTirs
PRENATIONALE FEMININS AURAPOULE 21892147
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 216113167
PRENATIONALE FEMININ AURAPOULE 11489132
PRENATIONALE FEMININ AURAPOULE 21368117
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 112107160
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 1106194
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 273557
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 12 HAUTE52139
PRENATIONALE FEMININE AURAPOULE 231222
COUPE LOIRE SENIORS FILLES 18.192EME TOUR157
COUPE DE FRANCE REGIONALE FEMININE1° TOUR1713
COUPE LOIRE SENIORS FILLES 18.191ER TOUR11417

Derniers matchs

DateRencontreScoreButsTirs2 min
18/10/2026ROANNE RIORGES HANDBALL - HANDBALL CLUB COURNON D'AUVERGNE35 - 29680
11/10/2026ROANNE RIORGES HANDBALL - P16F PNF - HANDBALL EST 4323 - 32480
20/09/2026ROANNE RIORGES HANDBALL - FIRMINY VALLEE DE L ONDAINE HANDBALL30 - 22350
13/09/2026HANDBALL ST ETIENNE METROPOLE 42 - ROANNE RIORGES HANDBALL36 - 34590
06/06/2026ROANNE RIORGES HANDBALL - HANDBALL EST 4332 - 335101
24/05/2026ROANNE RIORGES HANDBALL - STADE CLERMONTOIS HANDBALL38 - 29780
25/04/2026ROANNE RIORGES HANDBALL - HBC LANGEAC32 - 32470
29/03/2026ROANNE RIORGES HANDBALL - HANDBALL CLUB COURNON D'AUVERGNE28 - 347111
22/03/2026STADE CLERMONTOIS HANDBALL - ROANNE RIORGES HANDBALL28 - 29260
15/03/2026ROANNE RIORGES HANDBALL - FIRMINY VALLEE DE L ONDAINE HANDBALL33 - 275110

Coéquipiers à ROANNE RIORGES HANDBALL

À explorer

Voir sur HandStats