Hassen Boukhechem

Hassen Boukhechem est un joueur de handball licencié à HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS (CONV. CAVAILLON SUD DURANCE). Il a disputé 128 matchs sur 8 saisons, pour 432 buts. Il est le 4e meilleur buteur de HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS.

Profil

Numéro
11
Équipe
HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS
Club
CONV. CAVAILLON SUD DURANCE

Statistiques en carrière

StatistiqueValeur
Matchs128 matchs joués
Buts432 (3,4 par match)
Tirs676 - 63,9 % de réussite
Penaltys marqués17
Exclusions de 2 minutes36
Cartons jaunes15
Bilan69 victoires, 11 nuls, 48 défaites - 53,9 % de victoires

Saison par saison

SaisonClubÉquipeMatchsButsTirs2 minBilan
2025 - 2026CONV. CAVAILLON SUD DURANCEHANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS195584517V 1N 1D
2024 - 2025CONV. CAVAILLON SUD DURANCEHANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS238416086V 2N 15D
2023 - 2024CONV. CAVAILLON SUD DURANCEHANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS1971107111V 1N 7D
2022 - 2023CONV. CAVAILLON SUD DURANCEHANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS15497759V 1N 5D
2021 - 2022CONV. CAVAILLON SUD DURANCEHANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS15455959V 0N 6D
2020 - 2021CONV. CAVAILLON SUD DURANCEHANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS10300V 1N 0D
2019 - 2020CONV. CAVAILLON SUD DURANCEHANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS16325867V 3N 6D
2018 - 2019CONV. CAVAILLON SUD DURANCEHANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS2096128610V 2N 8D

Statistiques par compétition

CompétitionPouleMatchsButsTirs
PRE NATIONALE MASCULINPOULE 22178148
EXCELLENCE TERRITORIALE MASCULINPOULE 21689113
1ER DIVISION TERRITORIALE MASCULINEPOULE UNIQUE1293123
CHAMPIONNAT PRE NATIONAL MASCULINPOULE 4113042
CHAMPIONNAT PRE NATIONAL MASCULINPOULE 4113758
PRE NATIONAL MASCULINPOULE 4104055
CHAMPIONNAT PRENATIONAL MASCULIN 19.20POULE PNM - OUEST91115
CHAMPIONNAT PRE NATIONAL MASCULINPOULE ACCESSION B83449
CHAMPIONNAT PRENATIONAL MASCULINPOULE PNM OUEST735
PRE NATIONAL MASCULINPOULE 2 ACCESSION5922
1ER DIVISION TERRITORIALE MASCULINEPOULE UNIQUE41935
CHAMPIONNAT PRE NATIONAL MASCULINPOULE 241517

Derniers matchs

DateRencontreScoreButsTirs2 min
30/05/2026PAYS APT HANDBALL - HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS32 - 409110
23/05/2026HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS - MARTIGUES HANDBALL43 - 26330
09/05/2026HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS - CCS HANDBALL PORT DE BOUC46 - 279130
03/05/2026VITROLLES HANDBALL - HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS21 - 45450
05/04/2026HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS - CHATEAUNEUF HANDBALL38 - 35230
21/03/2026HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS - HANDBALL COTE BLEUE38 - 3238380
15/03/2026GAP HANDBALL - HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS40 - 40352
07/03/2026HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS - HANDBALL CLUB PERTUIS44 - 15470
01/03/2026HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS - OLYMPIQUE CLUB SORGUAIS35 - 34340
01/02/2026HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS - PAYS APT HANDBALL38 - 18240

Coéquipiers à HANDBALL CLUB CAVAILLONNAIS

À explorer

Voir sur HandStats