U.S. CRAUROISE HANDBALL

U.S. CRAUROISE HANDBALL a aligné 26 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Sascha Malausse, 198 buts en 21 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT U17 ELITE MASCULIN

Poule: POULE UNIQUE

Club: U.S. CRAUROISE HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Sascha Malausse2119807
Lucas Sereni2157017
Leo Clamou2075014
Nolan Cousin19107114
Quentin Rodriguez1910206
Evan Antronico1901520
Ethan Brachet182100
Lucas Ouenniche1721012
Quentin Arsisi161608
Valentin Nys1601620
Joris Allegre-Egea141201
Lilian Roux1135010
Clement Tassone101405
Esteban Canton8800
Gabin Bertrand71103
Ayronn Larode--Guillon62000
Jolann Menegaldo51602
Yanis Smadhi31103
Bastien Duval3601
Charles Bellery2401
Antoine Felici Simon2201
Axel Langlois2060
Elohan Frison1302
Ethan Pacheco--Mircic1301
Martin Faure1001
Melvin Munoz1060

Voir sur HandStats