SA GAZINET CESTAS

SA GAZINET CESTAS a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Evan Vincent, 119 buts en 20 matchs.

Compétition: REGION U17 M BASSIN

Poule: POULE B

Club: SA GAZINET CESTAS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Yann Boutin2311507
Enzo Geoffroy2399010
Raphael Micheletti239503
Sacha Torgue2301871
Titouan Pommier22111020
Clement Semenou2282010
Killian Coulier2201310
Evan Vincent20119010
Mael Maussang1953013
Jules Navarro16606
Nolan Lovat141401
Timothee Pons13501
Jules Vinsonnaud13200
Noa Tinchant9500
Mathis Caillavel6402
Quentin Boisseau5200
Nathan Laggoun1000

Voir sur HandStats