HBC VIEUX CONDE U18F

HBC VIEUX CONDE U18F a aligné 13 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Elise Dupont-Stievet, 131 buts en 20 matchs.

Compétition: C59 -18 FEMININ

Poule: FN22

Club: HBC VIEUX CONDE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Elise Dupont-Stievet20131158
Farah Noury2068158
Emma Quenon2041114
Manon Delpage19124198
Siham Beloudini19982514
Mathilde Fournier1817229
Lina Joigniaux171183
Lou Brochard1422174
Wanda Chocaj133401
Manon Lalleman51763
Melyne Haussy-Billaud42402
Romane Pety--Razi40670
Camille Vanhove3970

Voir sur HandStats