THUIR HBC

THUIR HBC a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Robin Le Hen, 171 buts en 21 matchs.

Compétition: -15 ANS M 2E DIVISION

Poule: POULE C

Club: THUIR HBC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lucas Rey2210504
Timeo Metz2251010
Thomas Llanes2212570
Robin Le Hen2117108
Mateo Mouchon21111015
Isaac Gaubert2157010
Thybaut Canton204009
Valentin Potheret1912924
Joan Mancuso142803
Lilian Guiter121500
Jules Pousse8400
Noa Yovo53500
Yanis Haifi5501
Dylan Tresse5100
Paul Garrand-Bastien4500
Lucas Filipe Baltazar Caixas2200
Mano Jard Reder2100
Lucas Colnot2001
Thomas Delmotte Antonelli1000

Voir sur HandStats