ST-SULPICE-BESSIERES 1

ST-SULPICE-BESSIERES 1 a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Loan Perret, 184 buts en 20 matchs.

Compétition: -15 ANS M 2E DIVISION

Poule: POULE B

Club: ST SULPICE-BESSIERES-LAVAUR

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Jules Nourry21881472
Loan Perret2018409
Evan Pages1968018
Valentin Jaud1962011
Colin Cornille1817309
Robin Combes18158775
Loann Gasquet161704
Eliott Janin155003
Brian Jouen152146
Clement Vittet121500
Noah Dezir916671
Ilias Delord8700
Gauthier Tottolo5601
Romain Boudeau4503
Mathis Laurent3500
Angel Faisca De Primo2200
Naty Couloir2200

Voir sur HandStats