AL BOSMIE L'A.-1

AL BOSMIE L'A.-1 a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Louis Dolley, 164 buts en 23 matchs.

Compétition: -11 M

Poule: -11 M PRE-REGION

Club: E. M_BAC_BOSMIE/AIXE/CONDAT

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Leon Vergnaud2411010
Louis Dolley2316401
Jonas Martin23113150
Malo Laporte2382130
Mahe Mounier2012700
Louis Fanton2025340
Bruce Dehaudt1818470
Hugo Chevalier125800
Timeo Savignat Calvet101000
Alban Guitard91100
Leo Dandrieux81400
Leo Coudeyrat81000
Augustin Delahaye Gaillard7200
Jules Fraysse4100
Darnel Detienne2300
Leo Pallier1000
Maxime Delotte Barateau1020

Voir sur HandStats