PAU NOUSTY SPORTS

PAU NOUSTY SPORTS a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Anais Payen, 255 buts en 23 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -13 ANS FEMININS

Poule: POULE UNIQUE

Club: PAU NOUSTY SPORTS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Anais Payen2325513
Ambre Doumenges2311700
Dalya Ben M'Hamed2371012
Lara Lopes Correia22186010
Leire Chao Feliz2211714
Elyna Payen2219710
Cassy Vanneste162801
Julia Dorgans162401
Salome Soleilhavoup143201
Oceane Pariban91201
Anna Coigt7441
Alice Grange4400
Eva Lafargue4400
Maia Kedadra3500
Elaia Guiral3000
Giulia Lore----
Gioia Obede Barattero1200
Noemie Teste1001

Voir sur HandStats