ASSON SPORTS

ASSON SPORTS a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Baptiste Moura, 156 buts en 20 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -13 ANS MASCULINS

Poule: POULE B

Club: ASSON SPORTS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Titouan Miqueu2172119
Gabin Daban2157011
Lucas Garrain2130101
Baptiste Moura20156011
Louca Barba2064010
Adrien Vergez1913404
Titouan Secula-Cristy185202
Clement Arouxet182102
Thomas Bourgain1801350
Gabriel Kalvikowski132811
Timeo Penot8603
Loan Pierrat6600
Tylio Baudet6101
Lukas Figueiredo40160
Baptiste Buzy-Vignau3000
Benoit Paybou2540
Matheo Ferjault2201
Ethan Dupleix----
Leonard Fraysse2100
Mathis Canet2000
Mae Monguilhet1100
Florent Lastapis1000
Louis Dulom1000

Voir sur HandStats