US SAINT PALAISIENNE AMIKUZE HB

US SAINT PALAISIENNE AMIKUZE HB a aligné 8 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Mattin Taricco, 188 buts en 23 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -13 ANS MASCULINS

Poule: POULE A

Club: US SAINT PALAISIENNE AMIKUZE HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Mattin Taricco23188236
Antoine Etchepareborde23176283
Neil Ropert23163354
Patxi Salles2314961
Ekhi Irigoin23130183
Gexan Daguerre2362495
Eliott Hicaubert221403
Esteban Puaud20260

Voir sur HandStats