VILLIERS EC

VILLIERS EC a aligné 22 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Gladys Porsan, 110 buts en 22 matchs.

Compétition: N3 REGIONALE FEMININE

Poule: CHPT +16F N3R

Club: VILLIERS EC HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Gladys Porsan2211004
Cassandre Giroux22104020
Marine-Fanny Pilet2154015
Lindsay Toi-Bourseau2121300
Gwenaelle Marie2091018
Estelle Guimbert1901850
Lou-Audrey-Morgane Dubu181302
Nina Andretti164604
Mariam Niakate153602
Christelle-Liz-Monica Joseph141605
Mounia Ali Mze137914
Alexia Caillot845010
Isabelle Ahamada61201
Audrian Hector5100
Elodie-Sophie Holder3300
Lauranne Hector2102
Lisa Cotin2101
Margaux Joulageix1200
Sili Ouadah1201
Anaelle Do Carmo1100
Andrea-Kathleen Mamie1100
Lola Flamand1000

Voir sur HandStats