ASC MAURE HANDBALL 1

ASC MAURE HANDBALL 1 a aligné 13 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Lawreen Gouin, 165 buts en 22 matchs.

Compétition: +16 ANS PRENATIONALE FEMININE BRETAGNE

Poule: PNT FEM

Club: ASC MAURE HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lawreen Gouin2216505
Alwena Michel22142013
Emma Bohuon2201400
Cassandra Nicoleau21164110
Tifenn Gouin2111316
Lea Pouly2016103
Anais Le Cuillier192708
Gwenn Mace175802
Alizee Michel175306
Angeline Lebaillif120680
Sarah Le Cuillier2100
Geraldine Letort2001
Bleuenn Fevrier1100

Voir sur HandStats