HANDBALL ST MAURICE L'EXIL

HANDBALL ST MAURICE L'EXIL a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Julien Galea, 115 buts en 17 matchs.

Compétition: EXCELLENCE MASCULIN AURA

Poule: POULE 3

Club: HANDBALL ST MAURICE L'EXIL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Mathieu Xavier2268111
Mehdi Zier2252013
Lucas Tailhades2131921
Theo Tailhades1911060
Julien Galea1711503
Thomas Calandre17541614
Lucas Moreau173404
Josselin Roche161902
Xavier De Crozals158406
Mateo Audoual154205
Nathan Tranchant13540
Valentin Audoual122904
Guillaume Sosson91302
Ewan Carron71300
Mathis Salique7300
Raphael Chabert3200
Franck Maniga3101
Elian Vincendon3000
Julien Saurina1300
Bertrand Audoual1000

Voir sur HandStats