ECLAIR CHAUVE HANDBALL 2

ECLAIR CHAUVE HANDBALL 2 a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Jarod Brunaud, 114 buts en 16 matchs.

Compétition: U14M-44

Poule: U14M - HONNEUR A POULE 6

Club: ECLAIR CHAUVE HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Timanoe Lefeuvre197719
Kelyan Malboeuf196407
Florent Bigot19512410
Mathias Laroche1946813
Leon Brenugat19211152
Arthur Derre1798013
Jarod Brunaud16114014
Aelig Le Goas1511253
Matias Bardet1434210
Django Gabard Thuault61501
Liam Fortunier21000
Timote Petit2801
Owen Cheraud2300
Ewen Hamon1600
Louison Leray1600
Timeo Chauvet1201
Lohan Beziau1000

Voir sur HandStats