ST-GIRONS HB COUSERANS

ST-GIRONS HB COUSERANS a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Hugo Marty, 195 buts en 24 matchs.

Compétition: +16 ANS M EXCELLENCE

Poule: POULE A

Club: ST-GIRONS HB COUSERANS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Maxime Teyssandier2659014
Clement Gaston2632671
Kevin Lavigne25160012
Tristan Marty2571019
Hugo Marty2419509
Robin Durando2445011
Matteo Piffero232416
Adrien Oulieu21141022
Clement Sutra195105
Noelic Orengo181104
Jerome Petiot171200
Koris Darrou170260
Jules Pujol142004
Leopold Assemat10404
Francois Nirascou9902
Enzo Bregani6902
Remi Michel3405
Matthieu Chabot3200
Mathieu Prior2040
Leo Loze1100
Franck Soula1000
Jaime Pareja Salles1000
Raphael Dupont1000

Voir sur HandStats