EB ARDENTES

EB ARDENTES a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Paul Dejollat, 157 buts en 22 matchs.

Compétition: HONNEUR REGIONAL MASCULIN 25/26

Poule: R3MPA

Club: R3MPA ARDENTES/LA CHATRE

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Paul Dejollat22157018
Cesar Audoux22124016
Jean-Francois Proteau21129017
Corentin Grousset2110106
Louis Percheron2101451
Theo Hebrard1945113
Vladimir Martinez Soto1764019
Quentin Mammano154807
Ian Duboys149015
Germain Dupuis140730
Joss Joiny84505
Arnaud De Tricornot61303
Thibault Carlu4401
Julien Perriot4200
Antoine Robin3301
Corentin Chapus1000
Laurent Audoux1000
Pierre Robert1002

Voir sur HandStats