ST-DENIS HB

ST-DENIS HB a aligné 25 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Samir Guira, 167 buts en 21 matchs.

Compétition: REGIONALE 1 MASCULINE

Poule: REGIONALE 1 MASCULINE P2

Club: SAINT-DENIS HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Obed Mbock Tonye2271013
Karim Kharboush2262690
Samir Guira21167010
Islam Fedila21102014
Lies Hocini2037112
Oussem Boudjenah1916506
Moussa Allaoui181502
Alexandre Docarmo180160
Bastien Leouffre17701
Mody Traore152808
Dahmane Ouafi126306
Lassana Gary11702
Rached Rivet91807
Hassen Ammar51201
Ante Erceg5403
Yancoubou Traore5402
Smail El Alami3903
Thomas-Hugo Landry3101
Stipe Erceg3000
Sami Chemali2501
Jamal El Kabouss2101
Mathieu Bourguignon1100
Aimen Ammar1002
Farid Bizriche1000
Ikhlef Ali-Cherif1000

Voir sur HandStats