HBC PARISIS

HBC PARISIS a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Florian Hilaire, 107 buts en 20 matchs.

Compétition: REGIONALE 2 MASCULINE

Poule: REGIONALE 2 MASCULINE P1

Club: HBC DU PARISIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lucas Pierre225905
Florian Hilaire20107011
Nathan Aberide196304
Alban Denoyelle1901220
Jean-Marc Berel1901093
Killian Durand1828020
Benjamin Debranche17103011
Maxime Ribault1779110
Martin Rochon1745020
Paul Turmine165608
Liam Berrurier143605
Robin Dissais143501
Camille Marolleau54201
Noa Mirra50210
Dimitri-Jules Medor41600
Gabriel Ghanem4302
Antoine Novelli31002
Adrien Le Moigne3601
Nathan Van Wanghe2900
Rafael Martin2400
Bastien Dedieu1500

Voir sur HandStats