HB ARBOIS POLIGNY

HB ARBOIS POLIGNY a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Clement Etievant, 130 buts en 20 matchs.

Compétition: M002 - EXCELLENCE MASCULINE

Poule: EXC M - POULE B

Club: HB ARBOIS POLIGNY

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Noe Didierlaurent22102015
Arthur Grosperrin2112204
Adrien Etievant2111316
Quentin Gras2131000
Clement Etievant2013006
Julian Noir2038017
Boris Perringerard2011520
Camille Dole-Faivre197504
Quentin Julien196502
Merlin Dole-Faivre196303
Francois Liegeon174507
Cleo Didierlaurent162905
Gabriel Vernet Gehin73202
Eric Lapize61303
Louis Vincent5400
Noa Guinchard31101
Leo Rolet2500
Romain Moniotte2501
Clement Rabbe2300
Lubin Pasteur2080
Jules Hellenthal1200
Ilian Zemis1100
Lucas Brandao-De-Pinho1001

Voir sur HandStats