HIRONDELLE ST YO 1

HIRONDELLE ST YO 1 a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Corentin Bouyer, 152 buts en 22 matchs.

Compétition: HMPL; HONNEUR MASCULINE REGIONALE

Poule: HMPL; POULE A

Club: HIRONDELLE ST YO HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Corentin Bouyer2215209
Quentin Jaunet22117110
Theo Guibert2201261
Florent Viaud2110704
Thomas Richard2139013
Sebastien Durand2030014
David Magister2001380
Mathias Denis-Derouet196309
Pierre Sarthou153204
Etienne Desveaux1433010
Cedric Pascal134905
Arthur Cassagne124302
Jeremi Peron104203
Ugo Cayre64501
Mathieu Canard41600
Benjamin Jolly2400
Hugo Merieau1201
Yoann Harscouet1000

Voir sur HandStats