GCO BIHOREL

GCO BIHOREL a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Elfege Tuny-Depreaux, 158 buts en 19 matchs.

Compétition: -17 MASCULINE

Poule: POULE B

Club: GCO BIHOREL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Elfege Tuny-Depreaux19158010
Sacha Vernet--Boskovic1979010
Jules Barreau1952212
Noam Deneuve1941860
Nathan Guffroy1887011
Max Rousseau1842010
Jean Dereudre176403
Axel Gregoire1423011
Axel Deshayes85600
Martin Eliot8201
Andrea Loubat71002
Jeremie Pibaleau7400
Gabriel Huet5400
Louis Bourgeon5300
Gabriel Range4700
Basile Leportier3200
Gaspard Granget3010
Thibault Buno2300
Aurele Renard1000

Voir sur HandStats