HBC EU

HBC EU a aligné 17 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Romann Poyen, 123 buts en 19 matchs.

Compétition: -17 MASCULINE

Poule: POULE B

Club: HBC EU

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lucas Dupont2051101
Arthur Vaneck2011190
Romann Poyen19123013
Yanis Dubois19101019
Nathael Lebouvier-Soudry18104011
Nathan Auger1853010
Loris Leconte1766010
Matheo Detournay1730012
Gaspard Boe141802
Antoine Laurence131500
Enzo Paveau103707
Nolan Paveau101902
Anatole Guillou10802
Robin Grout91201
Antoine Ballestra9402
Jules Hure81001
Oscar Bizet8803

Voir sur HandStats