ES BLANQUEFORTAISE HBC 3

ES BLANQUEFORTAISE HBC 3 a aligné 32 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Gabin Buchwalter, 105 buts en 21 matchs.

Compétition: GIRONDE_+16 MASCULINS HONNEUR

Poule: POULE UNIQUE

Club: ES BLANQUEFORTAISE HBC

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Gabin Buchwalter21105015
Ethan Pastor2140012
Franck Vergez1932133
Louis Faure1810002
Mathias Raynaud1511610
Mathias Lhuissier1410204
Thomas Delvallee144302
Maxence Gobin137604
Evan Vergez103713
Quentin Recours93202
Raphael Samin91412
Samuel Preclin91201
Theo Magnac9903
Gregoire Baumgartner81604
Nicolas Marillas61702
Trevis Penel6700
Gaetan Ducatez40400
Pablo Perroud3404
Stanislav Novak21401
Anthony Guillot21000
Aurelien Dutour2701
David Phommachanh2503
Hugo Landoni20140
Alexandre Miart11100
Dorian Dausse1700
Maxence Rochier1501
Antonin Dubois1300
Damien Ceccarini1200
Yohan Serrus1200
Antoine Guibert--Reubrecht1100
Raphael Colas1000
Theo Vareillas10140

Voir sur HandStats