SUKIL HAND / IRISARTARRAK HB TQ ELITE U18 F

SUKIL HAND / IRISARTARRAK HB TQ ELITE U18 F a aligné 19 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Lalie Fagondo Bec, 167 buts en 22 matchs.

Compétition: ELITE 18 FEMININ

Poule: POULE A

Club: SUKIL HAND CAMBO

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lalie Fagondo Bec2216705
Emilie Mugica2212701
Eve Mugica22101014
Leire Errecart2101820
Mikela Harispourou-Oyhamburu2045010
Ana D'Uhalt--Ibarboure1810309
Ibaia Pialou187605
Amelia Ospital1873014
Xana Labat182408
Elaia Culicchi1611260
Saioa Dione116802
Eulalie Amestoy91001
Pauline Irachabal51701
Ibaia Indart51201
Manon Laforest50350
Lorena Etchegaray4402
Emma Carrera3002
Lou Dubroca2300
Amaia Erdois2001

Voir sur HandStats