BASSIN MUSSIPONTAIN HANDBALL

BASSIN MUSSIPONTAIN HANDBALL a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Lenny Mur, 158 buts en 22 matchs.

Compétition: 56-06 CHAMPIONNAT -18 ANS MASCULIN

Poule: 56- -18M ELITE

Club: BASSIN MUSSIPONTAIN HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Celyan Rudarczak2314819
Gaspard Kikos2399014
Lenny Mur22158012
Mathis Sesmat2201071
Baptiste Papilier2170015
Aymeric Buttignol2132011
Mathias Vatry21802
Nathan Bourdon202880
Mathis Luette18116012
Giannelli Rangayen181303
Louis Bory1801300
Aaron Brandao178604
Joshua Nages16401
Leon Pillet6262
Utku Saz2001
Augustin Beuvelot1101
Etienne Beffy1000
Florian Stoecklin1000
Valentin Morlot1000
Victor Duval1000
Victor Frisson1000

Voir sur HandStats