LA SEYNE VAR HANDBALL

LA SEYNE VAR HANDBALL a aligné 21 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Lucca-Nicolas Molini, 121 buts en 21 matchs.

Compétition: NATIONALE 3 MASCULINE 2025-26

Poule: POULE 8

Club: LA SEYNE VAR HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Louis Segu2210104
Sylvain Gousse2255026
Bastien Filigheddu2235110
Lucca-Nicolas Molini21121019
Gabriel Didelot--Norroy2121290
Nael Makhzoum2101340
Sidi-Mohamed Chatar2011308
Hugo Dubaril201502
Tristan Bernard1931013
Lucas Battajon172600
Antoine Pavia161501
Maxime Frisoli156303
Anthony Gourdy143008
Enzo Molini9901
Milan Mariani9200
Julien Coudray8301
Gabriel Montazel61405
Theo Allouche2900
Louis Kevorkian2200
Alexandre Garnier-Borlet1000
Valentin Chigioni1000

Voir sur HandStats