HANDBALL ISLOIS

HANDBALL ISLOIS a aligné 13 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Faustine Degrugilliers, 127 buts en 21 matchs.

Compétition: PRE NATIONALE FEMININ

Poule: POULE 2

Club: HANDBALL ISLOIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Melaine Benoit2223020
Aurore De Michele2262292
Faustine Degrugilliers21127010
Caroline Saux2133021
Floryne Dumont2073117
Koralyne Dumont1888017
Anne-Sophie Rousseau183203
Elisa Fritz1714838
Laetitia Tallon151201
Laetitia Cayuela125502
Emma Milesi4000
Sarah Garcia3501
Salome Lhottellier3002

Voir sur HandStats