SAINT QUENTIN HANDBALL - 1

SAINT QUENTIN HANDBALL - 1 a aligné 27 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Adrian Hanquiez, 145 buts en 24 matchs.

Compétition: EXCELLENCE MASCULINE

Poule: POULE 1

Club: SAINT QUENTIN HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Theo Noga261171217
Laurent Lefevre2510201
Adrian Hanquiez24145127
Thomas Lima24141011
Simon Poullet2013690
Mallory Obled1712907
Leo Decroix173103
Antoine Lemaire112602
Gauthier Lejeune1125111
Anthony Vauban102901
Louis Legrand81706
Constant Bleriot7401
Jacques Lima7301
Lucas Rassinoux52103
Silbann Warnez5300
Lucas Josse41602
Florentin Marcel41003
Jordan Richet4602
Nathan Obled4503
Julien Brisset4402
Leo Martin4302
Randy Dussart40620
Erwan Le Henanff3502
Lilian Sechi20180
Paul Lajoie1700
Rudy Dussart1701
Corentin Cardon1300

Voir sur HandStats