INTREPIDE HANDBALL CLUB

INTREPIDE HANDBALL CLUB a aligné 28 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Gregory Sambar, 198 buts en 24 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT +16 ANS EXCELLENCE MASCULINE 25-26

Poule: UNIQUE

Club: INTREPIDE HANDBALL CLUB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Dyde-Ley Cenexan2902430
Malick Lupot2597020
Matheo Grego2547017
Gregory Sambar24198014
Theo Millet2468013
Steven Jean-Jacques2268012
Isaac Boucau Avisse218303
Mike Abaul214607
Stanley Retory1985012
Yohann Spady183405
Steeve Julien Rauber173807
Jean-Kendy Sidne165607
Gary Patisson15804
Boodley Donne14701
Simon Lopez140130
Jonas Frederic124102
Janik Bordin1227011
Mathieu Pain1201210
Rodrigue Coicou92102
Nicolas Jeanny Evariste9500
Larry Taillepierre81705
Manuel Maurin7200
Aury Fabert6200
Thery Culit5500
Brendon Couturier4700
Kevin-Ismael Angliviel1100
Djahny Galvani1000
Melvin Hernandez1000

Voir sur HandStats