C'CHARTRES METROPOLE HANDBALL

C'CHARTRES METROPOLE HANDBALL a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Vanja Ilic, 175 buts en 29 matchs.

Compétition: LIDL STARLIGUE

Poule: LIDL STARLIGUE 2020/2021

Club: MAINVILLIERS-CHARTRES HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Sergey Kudinov30109020
Yvan Verin304908
Nebojsa Grahovac3031890
Vanja Ilic2917502
Denis Vasilev2969018
Yannick Cham2910013
Sveltin Dimitrov2884010
Titouan Afanou-Gatine2836010
Kim Sonne-Hansen2621430
Nikola Jukic257402
Hugo Jund2517011
Vasja Furlan243700
Edgar Dentz243304
Lukas Urban241108
Marc Canellas Reixach226207
Zacharia N'Diaye202012
Marc-Alexandre Saussay15101
Sergiy Onufriyenko143501
Zoran Radic80240
Leonardo Domenech De Almeida7500
Matej Mikita7000
Alban Pontlevoy1000
Korentin Luy1000

Voir sur HandStats