L'HUISSERIE HB 1

L'HUISSERIE HB 1 a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Yanis Chagrani, 141 buts en 18 matchs.

Compétition: D1M53

Poule: UNIQUE

Club: L'HUISSERIE HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Yanis Chagrani1814109
Axel Jeannot1810506
Mathis Robin1711003
Remy Chagrani1710604
Eloi Abid1752780
Maelan Capitaine1614003
Quentin Troussier15103011
Fabrice Sinan1342110
Baptiste Goupil122002
Geoffrey Coulange93703
Kelvin Leray90690
Celestin Karam61603
Donovan Regulier5300
Samy Bousnina3600
Antonin Chevillard2300
Corentin Kerloc'H1401
Lucas Hureau1201
Julien Beluin1050

Voir sur HandStats