ROMBAS 1

ROMBAS 1 a aligné 13 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Zack Schmit, 218 buts en 19 matchs.

Compétition: 57-19 -11M JOUER +

Poule: 57-POULE 02

Club: ROMBAS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Leon Gerard20204171
Leo Schmitt20941710
Marco Chiodo2057360
Zack Schmit1921817
Thomas Hablot1926210
Nolan Bour1817107
Noe Thomas186170
Ryan Dechaia----
Lou Hennequin14800
Timothy Kadric1314342
Leopold Martin83530
Liam Rousseau4301
Lucas Salvo2530

Voir sur HandStats