LASSEUBE HANDBALL

LASSEUBE HANDBALL a aligné 16 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Valentin Galibert, 101 buts en 18 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT -18 ANS MASCULINS

Poule: POULE A

Club: LASSEUBE HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Titouan Pericou1992017
Nolan Pairault1982015
Emile Perhirin1912651
Valentin Galibert18101211
Matthieu Tardos1856216
Nino Tourbier1855110
Caesar Tourbier184106
Morgan Fonvieille182709
Evan Lasserrotte-Udee16504
Alban Cazalet151302
Lucas Paparemborde137005
Joachim Albaric132501
Maxime Andre121304
Etienne Haefele----
Theo Lassalle61002
Nicolas Lacassie-Cazadoumecq42700

Voir sur HandStats