TOULON METROPOLE VAR HANDBALL

TOULON METROPOLE VAR HANDBALL a aligné 18 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Giovanna Riggi Schuwer, 302 buts en 22 matchs.

Compétition: CHAMPIONNAT U15 ELITE FEMININ 25 26

Poule: POULE UNIQUE

Club: TOULON METROPOLE VAR HANDBALL

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Giovanna Riggi Schuwer22302116
Livia Riggi Schuwer22172011
Assia Mjid2264010
Leane Pruvost2261014
Noussayba Ben Ghouma2201890
Stella Gioanni21119019
Luna Douarre211206
Elsa Ziani202904
Margaux Sanchez171402
Philomene Davoine121905
Kaelia Soriaux11901
Lysandre Leroux9203
Luna Cortin6501
Lore-Ana Ezquerra50160
Lisa Ellena4602
Lou Bordais4200
Maelya Veau4000
Cloe Modaine1000

Voir sur HandStats