ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY

ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY a aligné 11 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Oumar Berthe, 144 buts en 28 matchs.

Compétition: U18 MASCULINS

Poule: POULE UNIQUE

Club: ASSOCIATION SPORTIVE DE BONDY

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Abdou Traore2913909
Arthur Houngbadji29129010
Amine Khalidi2959013
Ibrahim Melek29171840
Oumar Berthe28144013
Yassir Faris27141113
Ilyan Saichi266803
Lamine Mammeri12800
Yohann Aurier----
Ismael Sissako52702
Abdel Diarassouba----

Voir sur HandStats