USMA HANDBALL SAINT-OUEN

USMA HANDBALL SAINT-OUEN a aligné 15 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Lucas Gregoire, 132 buts en 28 matchs.

Compétition: U18 MASCULINS

Poule: POULE UNIQUE

Club: USMA SAINT-OUEN

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lucas Corette29124113
Alexandre Veeren2988014
Martin Roost2961014
Lucas Gregoire28132016
Adam Bouabdallah2727011
Matthias Da Rocha Gimard2721680
Mahamadou Gakou2146011
Thomas Tidas Chaabani21901
Alan Charbonne Frammery2051103
Hamza Hmaid151700
Evan Parrot15303
Nael Lachenani151270
Thomas Verots101260
Come Gautier4403
Marwane Benlamlih3100

Voir sur HandStats