ES SAINT-AVE MEUCON HB

ES SAINT-AVE MEUCON HB a aligné 13 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Charly Taupin, 142 buts en 18 matchs.

Compétition: U15M EXCELLENCE REGIONALE

Poule: U15M EXCELLENCE POULE 1

Club: ES SAINT-AVE MEUCON HB

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Alex Mayet219401
Mateo Vion2141013
Lucas Leroux2102110
Leo Mayet20119010
Joseph Ramauge20115010
Charly Taupin1814206
Hugo Macchi1856014
Marius Brunel183001
Ylan Mayet111612
Clement Pouliquen101001
Gabriel Lemonnier9800
Adrien Paitier6501
Lucien Le Gallo4203

Voir sur HandStats