ES NOGENT LE ROI

ES NOGENT LE ROI a aligné 12 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Jules Senger, 179 buts en 18 matchs.

Compétition: TERRITORIAL U18 MASCULIN NIVEAU 2

Poule: CD 28 POULE BASSE

Club: ES NOGENT LE ROI

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Mathias Abrial19147011
Louis Painleve1939014
Jules Senger1817906
Evan Labbe1887010
Sacha Marsat1826019
Benjamin Donnat1801930
Noa Lesage176403
Lino Auffret1617147
Kylian Morel----
Noah Fleury----
Yanis Miloudi7300
Ethan Bourget4100

Voir sur HandStats