CESSON

CESSON a aligné 20 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Eli Ghonda Lukoki -- Omary, 136 buts en 21 matchs.

Compétition: M-18 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 77

Poule: M-18 2EME DIVISION 77

Club: CESSON

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Eli Ghonda Lukoki -- Omary21136022
Antwan Hede2110206
Nael Bouraine2195010
Mathieu Meunier2167021
Yanis Berhil2040010
Cyprien Bordier1813208
Robin Lumineau175306
Liam Marlin1701140
Yanice Akossi1701110
Habib Ettamri-Benjelloun153708
Raphael Farssac143705
Tom Michaux121402
Lucas Faivre Rueda102003
Hugo Fradin71700
Nahil Mekbel5100
Ilan Mayaki41302
Enzo Delcloy4101
Mathys Nice2300
Theodore Noguero--Aldea1100
Rafael Cofreces1080

Voir sur HandStats