CHELLES

CHELLES a aligné 23 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleur buteur : Ely Brumant, 123 buts en 23 matchs.

Compétition: M-15 CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 77

Poule: M-15 2EME DIVISION 77

Club: AS CHELLES

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Ely Brumant23123016
Tyren Boura2387012
Ryan Vigneron2301990
Jeremi Kefelian2255213
Nacer Ould Abdesslam21117019
Oways Bekkouche2111109
Mathis Hurtis216006
Nathan Chevalier174802
Gabriel Saurel14304
Nael Seck12603
Romain Beleme Quignot11403
Mehdine Chettar111340
Ivan Nikolic9701
Antoine Chatelain Pages8100
Yahya Hmida71500
Hugo Lalloyer4101
Tristan Charmant4101
Maxence Guegan4001
Nino Marques2200
Yann Lutete2100
Enzo Colombo2001
Andrea Rondi1000
Ruben Lamego1000

Voir sur HandStats