VAL D'AUBOIS HB

VAL D'AUBOIS HB a aligné 9 joueurs sur ses feuilles de match. Meilleure buteuse : Clara Fontaine, 230 buts en 19 matchs.

Compétition: TERRITORIAL U18 FEMININ NIVEAU 1 25/26

Poule: POULE EXCELLENCE

Club: VAL D'AUBOIS

Statistiques de la saison

Effectif

JoueurMatchsButsArrêts2 min
Lili Merlin21136012
Pauline Jeanty21100012
Juliette Bouard2114213
Julie Jamet2010612
Lucie Mathe20143072
Clara Fontaine1923014
Maelys Thienne17514
Lena Da Costa92800
Jeanne Monnet5100

Voir sur HandStats